KN Studio

Салон красоты
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 270/3 — цокольный этаж; въезд с ул. Овражная
  • Заельцовская 600 м

Потрясающе атмосферное место, очень уютно, девочки доброжелательные. Была у косметолога Елены. До начала процедуры очень внимательно все спросила, собрала анамнез, посоветовала другую процедуру, поскольку увидела противопоказание к изначальной. Приятно встретить такой профессиональный подход. Каждое действие комментировала, грамотно поухаживала за мной 😊. Чувствовала себя очень комфортно. Рекомендую однозначно.

Мы будем и дальше стараться держать уровень 💪🏼

С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель Кристина Грекова

• Елена, благодарим Вас за такой душевный и положительный отзыв. Нам всем невероятно приятно, слышать такую обратную связь❤️

Мы будем и дальше стараться держать уровень 💪🏼

С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель Кристина Грекова