Книга про

Мастерская по производству фотокниг
  • Дзержинского проспект, 87 к4
  • Седова 800 м

Хочу выразить благодарность коллективу "Книга Про" за их работу и самое главное отличный результат!
Заказывала книгу на Юбилей 60 лет отцу, дело очень волнительное, особенно учесть, что я из другого города.. Выбирала все и консультировалась по интернету и телефону, в живую даже не видела)))
Но все прошло на Ура! Коллектив отличный! Все...

Но все прошло на Ура! Коллектив отличный! Все подсказали, посоветовали. Сделали в короткие сроки и качество от этого ни капли не пострадало.
И, конечно, вздохнула полной грудью, когда мой Юбиляр обрадовался такому подарку. Трудно удивить человека в 60 лет, когда у него уже все есть! Но такой подарок его прям растрогал!!
Всем советую дарить родным такие памятные подарки, думаю равнодушным человек не останется!!!

• Юлия, огромное вам спасибо за отзыв! Старые фотографии - важная часть истории семьи. И мы очень рады, что сейчас все больше людей заказывает такие архивные книги - для себя или в подарок близким. Будем рады новым заказам!