Книга про

Мастерская по производству фотокниг
  • Дзержинского проспект, 87 к4
  • Седова 800 м

Выражаем благодарность коллективу Книга Про за оперативную и качественную работу.

Заказывали фотокнигу для вручения в качестве памятного корпоративного подарка. По заказу общались с Марией Марковой, которая постоянно находилась с нами на связи и уточняла нюансы, Заказ был выполнен в опережение стандартных сроков, что было для нас принципиально важно. При этом качество готовой книги оказалось на самом высоком уровне. Дизайнер учел все наши пожелания и на этапе разработки терпеливо вносил все необходимые коррективы.

В следующий раз, когда встанет вопрос об изготовлении фотокниги, искать надежную мастерскую не придется - обратимся в Книга Про!

• Спасибо за отзыв! Всегда волнуемся, когда беремся за исполнение срочного заказа. Так как на этапе согласования макетов книги, материалов очень многое зависит от заказчика, при сжатых сроках есть риск не уложиться.

С вами было приятно работать! Спасибо, что доверились нам в выборе некоторых материалов, что оперативно вносили правки в макет.

На самом деле только при такой слаженной работе и была возможность уложиться в нужные сроки.

Ждем вас снова!