Кнопка

Центр детского развития

Здравствуйте!мой сын ходил в этот сад 1 год,ему было 1г6 мес когда мы начали ходить,наткнулась на сад случайно в биглионе,была скидка на первые 3 месяца-к работе близко,от метро не далеко,в центре,большой парк рядом.за год было отлично,всегда мы собирались в сад без проблем и истерик,спать там ложился сам(дома только со мной),только ел неважно-но он и дома также,это не вина воспитателей.1раз оставляли на ночь-у друзей была свадьба,бабушек и дедушек,любезно и безвозмездно согласившихся посидеть с ребёнком у нас к сожалению нет.то что прям очень важно для меня это то,что за год я не взяла ни одного больничного на работе-сейчас мне есть с чем сравнить,мы ходим в муниципальный сад и болеем стабильно каждый месяц,из месяца 2 недели на больничном,как вам!?мне так жаль,что мы ушли с этого сада,но блин,хотела как лучше,а получилось как всегда( Анне отдельное спасибо и привет от Павлика) ну сборы денег в муниципальном саду это отдельная тема,здесь мы кроме оплаты ежемесячной ничего не платили, 7000 неполный день нам обходился,полный вроде 14 стоит-работа у меня до обеда мне так было удобнее,нежели ждать его до вечера и потом по пробкам на учительскую домой добираться,так что я прям очень довольна,что случайно нашла его-и вам советую!!