Кобра

Бизнес-центр
  • Димитрова проспект, 4/1
  • Театр Красный факел 310 м

Люди, никогда не арендуйте помещения в БЦ Кобра, пр Димитрова, 4\1! Не повторяйте ошибок многих компаний. Безобразная и НЕУВАЖИТЕЛЬНАЯ работа администрации, начиная от ресепшн и заканчивая высшим руководством. Все документы передают поздно, хамят, выставляют долг за еще не законченный месяц, непонятная разметка на парковке - овощехранилище.
Мы уже уехали от них, но получить залог не можем 5 месяцев.

• Здравствуйте, прочитала ваш отзыв и тронуло за больное. Наша компания на рынке 15 лет и по роду службы мне приходится постоянно заниматься подбором офисов для нас (расширяемся раз в 2-3 года) и вот опять решили искать. В Кобру и многие другие обращались и просматривали неоднократно всегда что-то не устраивало уже отчаялись, но нашли случайно объявление об открытии нового БЦ Время .Любопытство дало о себе знать, когда в объявлении пишут ,что все очень хорошо. Нам повезло в просторном холле нас встретила менеджер и проводила на этаж. Все как и было в объявлении -все системы заведены, туалеты, коммуникации. Простые условия договора от 3-х лет. Договор заключили быстро и приступили к ремонту. Сейчас уже планируем переезд. Надеюсь вам повезет так же как и нам. Возможно вам стоит обратиться в их отдел аренды и для вас что-нибудь подберут. Пусть это будет не самый дешевый вариант зато надежно, комфортно и метро 1 минута.