Кобра Pole Dance

• Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м
finksenja написала 2 отзыва об этом месте

Прочитала ниже описанные отзывы, решила дополнить свой, сделанный в 2013 году !
Занимаюсь тут 5 лет. Не могу определиться с направлением, поэтому купила абонемент на 12 занятий в месяц и хожу на разные занятия.
На полотнах была всего 3 раза, но за это время они завоевали мое сердце) непередаваемое ощущение невесомости и удивления от самой себя, что я могу еще и так!
Стриппластика поможет вам раскрыть себя и почувствовать себя более уверенной, а если сделаете танец для своей второй половины уверяю вас он этого никогда не забудет и будет впечатлен!
Посещая растяжку у Маши без шпагатов не останетесь, а также растянете остальные необходимые для элементов части тела)
Полдэнс моя давняя любовь! С него все и начиналось! В последнее время захотелось попробовать другие направления, не могу же я ходить на тренировки каждый день, но если сильно скучаю то посещаю данные занятия, например вчера была. У нас с девочками появилась шутка - а давайте залезем наверх чтобы нас видели покупатели других магазинов. Правда, сколько не занимаюсь не сталкивалась с такой проблемой! Давайте не будем обвинять школу в том, что она установила длинные пилоны под потолок, а они действительно очень длинные и у меня даже не было необходимости залазить, чтобы подпереть головой потолок, когда залажу наверх для элемента для меня просто открывается обзор на соседний потолок но не более того!
Музыка играет на музыкальном центре, когда хочется послушать определенные песни да мы подключаем телефон, не только тренера но и собственный.
Раковина есть в 10 метрах в санузле, где желающие могут намочить полотенце.
Спасибо этой школе и ее тренерам, за то что привили ко мне такую любовь к занятиям, а также благодаря этой школе я обрела любимых подруг. Мы даже заказали футболки с логотипом Кобра.
Спасибо тем, кто дочитал, ждем вас в свою танцевальную и дружелюбную семью. Вам помогут не только тренера, но и девочки, которые всегла подстрахуют и подскажут.
Фотографии смотрите в Инсте под тегом #shkobra
С уважением, Ксю :)