Koch54

Автокомплекс
  • Гусинобродское шоссе, 60 к1
  • Толбухина 80 м

Хочу выразить большую благодарность администратору Нине - вы очень светлый и отзывчивый человек! Очень доброжелательно встретили, все рассказали и объяснили. Чашечкой кофе напоили 😃
Машину помыли двухфазной мойкой, вместе с ковриками - затем нанесли тот выставочный блеск. Дополнительно уборка салона с протиркой всех стекол.
Довольно уютная...

Довольно уютная комната ожидания - хочешь музыку слушай, хочешь телевизор посмотри.
Сказать что я довольна, ничего не сказать. Я в восторге - никаких разводов, все чисто и сверкает! А как светится на солнце - вы бы только видели.. Фотография всей красоты не передаст.
Вы профессионалы своего дела, за что вам СПАСИБО! Теперь я буду вашим постоянным клиентом.
За подаренную скидку - отдельное спасибо.
Всем советую - не пожалеете.