Koch54

Автокомплекс
  • Гусинобродское шоссе, 60 к1
  • Толбухина 80 м

Не так давно, изучив немного интернет перешел на 3-х фазную мойку. Через Яндекс нашел только 2 мойки в округе где так моют. Одна рядом с домом вторая значительно подальше, поначалу стал ездить на ближнюю, Айсберг мойка хорошая, но мылся двухфазно, потому как трехфазной мойки не было как предложения. В общем все нравилось, решил попробовать съездить на 2-уб мойку. Надо сказать что чуть было не проехал мимо, так как мойка стоит во втором ряду от дороги. Машины в боксе было 2 Нива и Аккорд, судя по всему обе на химчистке, так как салон от них стоял отдельно и его чистили. Загнал свою, решил мыть полностью салон и кузов трехфазно как и мечтал. В итоге по времени заняло около 2-х часов, мыли 2 мойщика сразу. Постирали ковры, причем они сразу были сухие и положили обратно, раньше приходилось забирать на следующий день. Пропылесосили салон и багажник, сделали влажную уборку и чистку пластика, кроме того решил сделать кондиционер всей кожи. По кожи большой разницы не заметил по салону и кузову разница конечно колосальная. Чего то мыли кисточками в итоге помыли в багажнике там где сроду никто не мыл направляющие для шторки внутри, и пластик возле задних форточек. В общем без комнаты отдыха неудобно, ждать почти 2 часа на улице, а в остальном понравилось. Еще была акция у них 3-х фазная мойка по цене двухфазной и скидка новому клиенту 25%, поэтому по цене получилось тоже нормально. Педали правда вот не помыли, я конечно не просил но как-то в чистом салоне а сразу бросаются в глаза, сами не предложили. В общем буду заезжать еще. Кстати продули еще замки и зеркала, хотя и лето. И тоже предлагали коврики бумажные, но я отказался не понимаю к чему они.