Koch54

Автокомплекс
  • Гусинобродское шоссе, 60 к1
  • Толбухина 80 м

Отличная автомойка!! Езжу мыть своё авто сюда регулярно. Очень качественно моют, использую 3ех фазную мойку, со скидкой получается относительно совсем недорого. Моют очень тщательно, всегда качественно, весь процесс занимает около часа, но оно того стоит! Ни разводов, ни подтеков не остаётся.
Что очень важно, в отличие от большинства автомоек, здесь используют немецкую химию. Эффект от мойки реально сохраняется намного дольше при любой погоде. И за лкп автомобиля полностью спокоен. Чем моют на других мойках, большой вопрос ;)
Выиграл в группе в вк бесплатную мойку авто - очень приятно)) сроду ничего не выигрывал.
Так же большой плюс, что очередей практически нет, но впринципе позвонить записаться тоже не проблема, так как 3ех фазная Мойка процесс не быстрый.
Очень много дополнительных услуг предлагают, различные покрытия, пленки, полировка. Обязательно как нибудь воспользуюсь.
Отличная большая комната отдыха, журналы, телевизор, кофе наливают)) время пролетает быстро. За всем процессом можно наблюдать через окно в комнате отдыха - неплохо )
Очень очень приятная девушка администратор! С энтузиазмом рассказала про все услуги автокомплекса, налила кофе, рассчитала, посоветовала какой химией лучше помыть, какой эффект, сама же на пару с мойщиком помыли автомобиль. Был удивлён ;) от общения с такими людьми поднимается настроение)
Качество на уровне, всем советую! Буду и дальше к Вам ездить

• Большое спасибо Вам за положительный отзыв! Мы очень дорожим нашими клиентами, поэтому стараемся повышать качество оказываемых нами услуг! Будем рады видеть вас снова и в будуещем обязательно порадуем вас новыми акциями!