Koch54

Автокомплекс
  • Гусинобродское шоссе, 60 к1
  • Толбухина 80 м

Очень хорошая автомойка. За свою цену при таком качестве сложно к чему-то объективно придраться. Поэтому не буду придираться, а буду хвалить. Тем более машина у меня черного цвета и приходиться быть очень привередливым в выборе места для обслуживания. Очень нравится комлексный подход, если моют машину, то за коврики копейки уже не берутся, если уборка пылесосом, то и каждый кусочек пола вычистят, и каждую складку на сиденьях. Никакого активного навязывания услуг, всё общение происходит спокойно и по-деловому, а не "по-базарски". Ну и девушки администраторы приятные :) Кому-то может показаться, что "дорого", но результат у демпингующих моек обычно такой, что сами мойщики должны доплачивать за мучения машины. каждому своё, но я выбрал качество. Причина- видно, что в этом месте весь коллектив действительно старается следовать принципу "клиент однажды-клиент навсегда", который сами и провозгласили. Остается пожелать удачи и поддерживать качество работы всегда на таком высоком уровне!

• Владимир, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам нравится обслуживание в нашем автокомплексе, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся выполнять свою работу профессионально, качественно и с максимальным вниманием к клиенту! Приезжайте, всегда Вам рады))