KochChemie

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

моем здесь семейный авто 3 года. Ребята старательные, делают на совесть, держатся за клиента. Бывает, что надо подождать, если заранее не записался. Тут же колеса меняем, хорошая шиномонтажка. Пару раз стирали ковры, тоже осталась довольна жена. Беру комплекс и машина как новая.

Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего автокомплекса, очень приятно от Вас слышать такие слова! Удачи на дорогах!

Автомойка отличная, меня все устроило и цена, и качество, и сервис!Заехал случайно, встретили как родного 🤓 Спасибо персоналу за дружелюбие и качественную работу!Рекомендую👍💪

Добрый день! Большое спасибо, за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады, обслужить вас ещё раз и ещё.. 😌Удачи, на дорогах!🙃

Добрый день! От всего нашего коллектива, мы благодарим Вас за столь высокую оценку нашего сервиса😌 Готовы справляться все 24 часа в сутки, что бы поддерживать Ваш автомобиль в идеальном порядке👍 Удачи, на дорогах!

Мойка в принципе хорошая и моют на совесть!!! Но администратор просто неадекватный и бестолковый!!!! Хоть она и находится рядом с домом, но сюда больше не ногой! Ребята руководители если вам важна ваша репутация, то проводите работу с администраторами ведь они лицо организации!!!