KochChemie

Автокомплекс
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Выставочная 210 м

Предварительной записи нет, цены выше чем у конкурентов. Моют машину нормально, а вот с протиркой халявят. Еще ставлю минус за ШУМ вытяжной вентиляции, технически безграмотная система, а-ля 60 года. Зимой плохо убирают территорию от наледи, на конструкции вентиляции огромные сосульки.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв и указания на действительно существующие технические недочетов!

1. Предварительная запись активно действует на нашем автокомплекса! Мы приносим свои извинения за доставленное Вам неудобство. Если Вы столкнётесь ещё раз такой проблемой, убедительно прошу Вас связаться со мной напрямую т. 8-913-469-19-99 Илья.

2. Цена на услуги автомойки: цена за помывку автомобиля взяьа средняя по городу. К сожалению мы не в силе конкурировать с соседними автомойками по ценам, т.к. Мы используем только качественный немецкий шампунь и двойное покрытие химии! Но у нас присутствует скидочная система 10% (она выдаётся постоянным клиентам совершенно бесплатно) нужно только попросить скидку у сотрудника автокомплекса!

Благодарим Вас, за доверие к Вашему автомобилю!