KochChemie

Автокомплекс
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Выставочная 210 м

Неприятная ситуация. Приехал мыться - в боксе две машины почти чистые, в очереди одна. Занял. Минут 10 прошло, отмытые выезжают, выходит мойщик и говорить, что сейчас машинка подъедет. Я предложил встать этой машинке за мной, ведь не было ее. И тот кто передо мной стоял подтвердил, что он один в очереди. На что мойщик ответил, что тот поехал за деньгами. ЧТО?

Вобщем, возможно и мойка хорошая и персонал в большинстве своем лапочки, но я этого не узнаю. Единичка Вам. Была б возможность, поставил бы меньше.

• Здравствуйте! От себя лично и от всей Нашей команды приносим Вам свои извенения за доставленное не удобство!

Если Вы хотите помыть свой автомобиль или починить колесо, то не обходимо подойти на стойку администратора и уточнить за кем Вы можете занять очередь! В данной ситуацию к Вам вышел сам администратор (не мойщик) и объяснил данную ситуацию! В данной ситуации Ваша оценка не объективна! С Уважением, Завьялов И.А.

• Я остался недоволен Вашим сервисом. Оценка субъективная. Советовать Вас никому не стану. Отговаривать - буду.

• А что конкретно произошло не так в Нашем сервисе?

Все объяснили, разъяснили! То что Вас не обслужили в нужный Вам момент, то извините Нашу команду! Мы имеем возможность работать для Вас в круглосуточном режиме! Самое, что интересное Вы уехали в нормальном состояние, доехали до дома и написали "гадость" про Наш автокомплекс, хотя изначально Вы сами не воспользовались всеми услугами Нашего сервиса, для Вашего комфорта! Удачи Вам на дорогах, не держите зла!

• Вы правы, сам виноват. Больше не буду. Правда.