Коченевская птицефабрика

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 270 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Даже вот не лень написать о них второй отзыв. Ибо они безнадежно не перестают удивлять. Когда я познакомилась с этим магазином в 2010 году и там не было расчета по картам это было в принципе нормально, когда также было в 2011 тоже, но 2016 год на дворе, товарищи... Я как-то уже совсем отвыкла копейки по карманам наскребать, потому что сдачи нет....

Там такой совок, что поди и фламп-то руководство читать не умеет, ну да ладно. На тот момент нас было аж два покупателя на весь магазин. Прошу 2 кг куриных шей, они во втором от продавщицы холодильнике, то есть шага 4 в одну сторону и шага 4 обратно. Набрала она их в пакетик, вернулась, взвешивает: "Полтора кг!" И НАЧИНАЕТ ЗАВЯЗЫВАТЬ ПАКЕТ. Я просто диву даюсь откуда они этих продавщиц с ментальностью совкового продавца вообще берут. То есть ей реально в лом сделать несколько шагов и добрать мне еще шей сколько просили. Это мягко говоря шокирует. Вылупится на нее и просить ЕЩЕ раз что хочу я не стала, но магазин в прикольном мироощущении вы-покупатель-товар-нужен-вам-вы-и-выпрашивайте.

Прикрепляю фотку пакета с шеями, вдруг вы решите, что она мне под завязку этих шей напихала и ей оставшиеся полкило некуда было втискивать :)