Коченевская птицефабрика

Сеть фирменных магазинов

LN написала 2 отзыва об этом месте

Ну, похоже, администрация не читает фламп и ей глубоко плевать на мнение о себе. В данном магазине мы дважды делали замечание двум продавцам - буквально, ловили за руку, они все равно продолжают обвешивать.

СОВЕТ: придя в этот магазин за покупками, перед взвешиванием сначала понюхайте продукцию, а потом скажите: КНОПКУ НА ВЕСАХ НАЖМИТЕ ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАПАДАЛА. Я серьезно!

Они оправдывались, что вес с каждого пакетика на 30-50 грамм неверный в их пользу тем, что кнопка западает!!!! Так что одна фраза перед покупкой - и им станет понятно, что вы в курсе. Хотя дома все равно я перевешиваю, доверия уже нет.