Кочевник

Ресторан
  • Новосибирск, Толстого, 121 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Как то странно, что заведение с восточной кухней выполнено с закосом под классику,ну ладно....но вот наличие в меню якобы ресторана заморозки из Метро, выдаваемой за только что приготовленное, это как бы напрягает....и еще- вчерашние блюда разогревать- это минус в карму.

Здравствуйте, Махно!

Уточните пожалуйста, какое блюдо вам показалось "заморозкой из Метро", а так же какое блюдо по вашему мнению было "вчерашним и разогрето". Это нам необходимо для улучшения качества работы. Мы ценим отзыв каждого гостя, это помогает нам становиться лучше.

Заранее спасибо за ответ.

• Здравствуйте, Махно!

Заранее спасибо за ответ.

• Да легко- сырные палочки со льдом внутри как бы сами за себя говорят....а уж разогретый плов, поверьте, я отличу.

• Сырные палочки готовим мы сами, это не полуфабрикат из магазина то что они были со льдом внутри, это конечно недопустимо, по этому поводу мы приняли меры, да они хранятся в морозильной камере. Если у вас были замечания по качеству их приготовления, вы всегда можете обратиться к администратору, мы незамедлительно примем меры по замене блюда. Плов готовится каждое утро свежий, на его приготовление уходит порядка 2 часов, порционно отдать плов по факту приготовленный за 20 мин не реально, по этому он находится в казанах и да мы его подогреваем при подачи.

• Я повторяю, свежеприготовленный плов, хотя и подогретый, я отличу от вчерашнего.