Кофе Брют

Кофейня
  • Новосибирск, Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Видимо я стала ужасно требовательна ко вкусу и обслуживанию. Ноооо все равно опишу что мне не понравилось.

1. Время приготовления напитков. Я зашла в кофейню, при моем заказе отдали девушке напиток, больше не готовили никому. Я ждала два стакана кофе 15 минут. На улице в это время меня ждала подруга с колясками. Сказать, что я была в шоке, так это ничего не сказать.

2. Качество напитка. Что вы там варили это время?! Это трындец, капучино и раф никак не отличались по вкусу. Это нормально? Я думаю, что нет. В рафе Сникерс попались не самые свежие орехи. Тоже подпортило впечатление. В капучино вкус кофе совсем отсутствовал. И это не нормально.

3. Цена. За такой шедевр цены высоковаты. Порция Рафа вообще слишком маленькая. Нигде не видела таких объемов на этот напиток🤦

Из плюсов. Достаточно уютная внешне кофейня. Очень обидно, что ближе к дому у меня не появится качественной кофейни. Придется так и ходить на Маркса в места, где реально кофе отличный.