Кофе CO!

Мини-кофейня
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Вот не везет мне последнее время на кофе. Кофе у вас просто отвратительный,дома лучше получается. Не знаю уж в чем дело-в зернах,баристе или в самой кофемашине, которая выглядит кстати очень скромно. Попросила американо с корицей,то ли забыли корицы насыпать,то ли ее было так мало,что она не чувствовалась вообще. Даже муж,который не привередлив в кофе,сказал,что кофе ужасный. Очень плохо.

• Доброго времени суток!

Для начала хочу сразу извиниться за свой ответ, если он вас сильно заденет. Я очень надеюсь, что вы ошиблись и это произошло не у нас. В противном случае я вынужден думать, что ваш отзыв - намеренная клевета. Потому что в качестве своего продукта я уверен, мы используем только высококачественный свежеобжаренный итальянский кофе.

Кофемашина используется суперавтомат, настроена специалистами кофейного дела. Параметры подобраны индивидуально под каждый вид напитка (пропорции, степень помола, температура и т.д.). И, при всем уважении, на счет сромности машины - если вы в чем то не сильны, не стоит об этом говорить с уверенностью.

Если вам показалось, что корицы недостаточно, можно было попросить добавить. Здесь действует принцип "лучше недосолить, чем пересолить" (согласитесь, было бы намного неприятнее, если бы вам "переборщили" с корицей. А вкусы у всех разные).

PS учитывая ваш отзыв о Capital of Siberia, складывается определенное впечатление...а в кофе ли дело?

• К сожалению,я не ошиблась и это не клевета.

Кхм,простите а при чём тут capital of Siberia?)) я оставляла отзывы (причем позитивные) и о других кофейнях города.