Кофе и чай с собой

Сеть уличных кофеен

Ожидая будущее России с очередного экзамена мы с коллегой решили, что в наших организмах присутствует острый недостаток кофе (и вообще спать хочется).
Полазив по 2ГИС в поисках ближайшей кофейни я отправилась на разведку сюда.

Полазив по 2ГИС в поисках ближайшей кофейни я отправилась на разведку сюда.

Помещение маленькое, это не кофейня, а магазин по продаже чая/кофе/сопутствующих товаров. Из сотрудников одна, но очень колоритная и безумно позитивная дама, к общению располагает с первой минуты нахождения в павильончике.

Выбор вариантов кофе с собой стандартный: латте, капуччино, американо, мокко. Есть сиропы на выбор, при чем не Monin, как обычно. Сиропчики, правда, платные, но очень вкусные. Название не запомнила, только бутылку. Увижу - обязательно домой прикуплю). Из минусов - были только кокос, ваниль, шоколад и клюква.
Вот клюкву-то я и попросила, коллеге по традиции взяла латте с шоколадным сиропом.

Кофе хороший. Консультант (она же бариста) сказала, что на вынос они готовят на продуктах Lavazza.

Как попаду еще в эти края - обязательно зайду и за стаканчиком кофе, и за продуктами для его приготовления в домашних условиях - ценники тут очень гуманные как на зерновой/молотый кофе, так и на чай разных видов и происхождения.

Доброго дня, дорогие и любимые гости! Мы очень рады, что наш уютный магазин вам нравится. Он создан для Вашего хорошего настроения! Ждем Вас вновь.