Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 100 м

Прочитала отзывы ниже, удивлена. Наверное, мне просто сказочно повезло, но у меня другой - положительный - опыт.

Правда, я в этом заведении всего два раза в жизни бывала, один из них "пустой", ничего не заказывала, пришла уже сытая чисто на деловую встречу.
И вот на днях зашла по пути накормить дочь завтраком.

Обслуживание идеальнейшее. И...

И вот на днях зашла по пути накормить дочь завтраком.

Обслуживание идеальнейшее. И официант, и девушка за барной стойкой здороваются, когда уходишь - прощаются. Никаких проволочек, быстро принесли меню, так же оперативно доставляли заказ. Было занято еще 3-4 столика, немноголюдно, все-таки утро.

Я дома успела позавтракать, поэтому себе взяла только двойной капучино. Отменный! Ну, либо я совсем ничего не понимаю в кофе (а это так, надо признаться: ориентируюсь только на личное "вкусно-невкусно"). Крепкая устойчивая пенка, сладкий ровно так, как я люблю (чуть-чуть - наверное, сахар не положили, сладость дал только добавленный сироп).

Дочь выбрала из меню завтраков сырники и позже из основного чизкейк. К сырникам идет сметана в плошечке, а также чай или кофе, взяли чай.

По вкусу всё оказалось очень достойным. Сырники нежные, румяные. Чизкейк здорово украсили, было очень приятно.
Вайфай подзамочный, по запросу принесут бумажку с паролем.
Посидели очень тепло и душевно.

Однако я точно не стану постоянным посетителем заведения, хоть и живу в двух шагах.
Ибо цены.
Завтрак - причем весьма скромный, два маленьких сырничка, кусочек тортика и чай с кофе - вышел в 500 с лишним рублей. Полагаю, поесть посущественнее здесь будет еще дороже.
Ну, то есть все было мило и замечательно, вкусно и все такое.
Но нет. Захаживать чаще, нанося урон кошельку, не тянет.
А пять звезд все равно заслужили.