Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

Взяла сегодня кофе латте на вынос, очень дорого получилось 189 р., за 400 мл, как там написано в меню, но по факту получилось грамм 250 не больше, а сам кофе был ну очень разбавленный и чуть тёплый! Мне ну очень не понравилось. и ещё, Почти везде когда покупаешь на вынос, хоть какую-то скидку делают, но тут увы... Для сравнения, в кузине гораздо лучше и вкуснее, хотя я не профессиональный ценитель!!

• Здравствуйте ,Маргарита . Меня зовут Екатерина ,я директор кофейни "Кофе Хауз " . Уважаемая Маргарита ,благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне . Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.Я сожалею , что недавнее посещение кофейни вызвало у Вас отрицательные эмоции -От лица компании приношу Вам искренние извинения . По результатам Вашего обращения в данной кофейне была произведена дополнительная проверка : Качество исполнения сотрудниками их должностных обязанностей ;- Чтобы сгладить неприятные впечатления от произошедшего случая я хочу предложить Вам воспользоваться специальными приглашениями на бесплатные напитки . С 20 февраля у нас в кофейне будет действовать скидка 30% на кофе и кофейные напитки .
    С уважением , директор кофейни " Кофе Хауз " yek.anisova@yandex.ru.

• так на бесплатные напитки или с 30% скидкой? и в чем заключалась ваша проверка? какие её результаты? а вы не видите, что у вас очень много отрицательных отзывов? наверное надо задуматься над качеством продукции?!.. Вы же "КОФЕ хаус", а не просто ХАУС

• Маргарита уточняю ,30% скидка на кофе и кофейные напитки с собой .Приглашаю Вас на чашку кофе , чтобы лично обсудить сложившую ситуацию .Вы можете написать свои контакты мне на электронную почту или сообщить , как можно связаться с Вами .Относительно разбора ситуации с персоналом : провели собрание с сотрудниками , которые работали в тот день , проговорили еще раз стандарты . Надеемся , что дадите второй шанс .

• претензий к персоналу у меня нет, у меня возмущение по качеству продукции.