Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 100 м

Утром очень опаздывала на работу, забежала в "кофе хауз". Заказала кофе капучино и трюфель. Официант вежливо принял заказ, сказал через сколько будет готов, сказала что все заберу с собой! И по меню, цены в принципе приемлемые. Заказ был готов очень быстро!!! Все очень понравилось и скорость и обслуживание!! Все советую))

Приходите к нам чаще .Приглашаем Вас попробовать наше новое меню "You", которое стартует в наших кофейнях с 19 февраля 2016 года.

С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина yek.anisova@yandex.ru

• Здравствуйте , Евгения .Меня зовут Екатерина , я директор кофейни "Кофе Хауз " .Евгения благодарим вас за отзыв .Нам действительно важно Ваше мнение о нас .Рады , что смогли вызвать у Вас положительные эмоции .

С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина yek.anisova@yandex.ru