Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

На прошлой неделе, когда дел было даже больше, чем обычно (и будних дней, кстати, тоже), я прямо чувствовала себя молодцом: детям завтрак приготовила. на деловые письма ответила, документы собрала... В общем, всё сделала. всё успела - поесть только забыла. А впереди предстоял оооочень долгий день. Обычно я захожу в кофейни именно за кофе, сюда же пришла с желанием завтракать, основательно так. Понравилось меню: лайт-версия завтрака, "нормал" и совсем сытно. На мой взгляд, всё вкусно, вполне бюджетно, быстро. Персонал вежливый. Попала, кстати, на дегустацию чипсов - прямо детство вспомнила :)) Иными словами, вы сделали мой день, спасибо, рекомендую.

С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина! yek.anisova@yandex.ru

• Здравствуйте, Мария! Меня зовут Екатерина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приглашаем Вас попробовать наше весеннее меню "You" и дополнительную акцию на завтраки, при заказе Дабл капучино Вы получаете в подарок овсяную кашу с хрустящими тостами, либо сытные блинчики с добавкой. А так же у нас стартовала скидка 30% на кофе и кофейные напитки с собой
    С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина! yek.anisova@yandex.ru