Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Не считаю себя кофейным эстетом, но тем не менее...

28 февраля имели удовольствие посетить сие заведение с целью пропустить чашечку кофе. Выбор был сделан в пользу Раф-кофе(в других местах пробовал - понравилось).

Не считаю себя кофейным эстетом, но тем не менее...

Но к сожалению в данном случае нем не повезло. В чем причина я не знаю, но этот раф больше походил на кофейный напиток, который в детском лагере подают. Правда в детском лагере он все же покрепче будет.

Такое своеобразное тепленькое молочко с пенкой и вкусовым оттенком кофе.

Когда спросил у офицанта, мол раф это тепленькое молочко у Вас?

Мне ответили, что да. У нас раф действительно такой, далекий от кофе, но близкий к молочку.

• Добрый день, уважаемый Tommygun1911 ! Меня зовут Екатерина , я директор кофейни, которую Вы посещали.

Спасибо за комментарий.

Я сожалею, что посещение кофейни вызвало у Вас отрицательные эмоции. От лица компании приношу Вам искренние извинения. Рецептура данного Раф-кофе отличается от других заведений. С официантом проведено дополнительное обучение. Чтобы сгладить неприятные впечатления от произошедшего случая я хочу предложить Вам воспользоваться специальными приглашениями на бесплатные напитки.

Буду Вам благодарна, если Вы напишите мне на электронную почту, как можно будет с Вами связаться, yek.anisova@yandex.

С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина.

• Добрый день, уважаемая Екатерина (к сожалению не знаю отчества).

Большое Вам, спасибо за ваше предложение, но к сожалению буду вынужден отказаться.

Не преследую цель получения выгоды от данной ситуации.

Хочется, чтобы сотрудники вашего заведения были чуть более лояльны к вопросам клиентов.