Кофе Хауз

• Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м
bylat129 написал 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте! Был очередной раз в данном кафе. И в очередной раз было всё на высоте! Был сегодня на завтраке, покушал кашку овсянную и блинчики. Завтрак был очень вкусный и сытный. Персонал приветливый. Молодцы! Мне всё понравилось! Обязательно ещё сюда зайду.

С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина! yek.anisova@yandex.ru

• Здравствуйте, bylat129! Меня зовут Екатерина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приглашаем Вас попробовать наше весеннее меню "You", которое порадует вас прекрасными напитками и вкуснейшими бельгийскими вафлями с мороженым и вишневым вареньем.А так же у нас стартовала скидка 30% на кофе и кофейные напитки с собой
    С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина! yek.anisova@yandex.ru