Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

Пошла тестить здесь кофе, а в итоге чуть чуть получилось оценить и их завтрак.
Есть у них два интересных предложения. 1) берешь каппучино с корицей за 169 руб и плюсом тебе готовят два блинчика со сгущенкой. 2) комплекс за 179 руб: омлет, две сосисочки и кофе американо. И то, и другое - очень вкусные, легкие завтраки. Кофе. Ну нормальный.

• Здравствуйте, Татьяна Меня зовут Екатерина я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приходите к нам чаще!))) Кстати, рады сообщить Вам, что мы запустили обновленные бизнес-ланчи и предлагаем Вам и Вашим друзьям оценить их. С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз"Анисова Екатерина