Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

Неоправданно дорого! Клубничный коктейль без грамма ягоды, сэндвич- вообще обнять и плакать. И он стоит 200 рублей! С собой! За такие деньги можно пасту взять! И вот такой бутер я ждала 15 минут! Заехала - потому что по пути. Но больше не буду.

Здравствуйте, Дракоша.
Меня зовут Екатерина, я директор кофейни "Кофе Хауз" на Вокзальной магистрали 10\1.
Благодарю Вас за обратную связь. Сожалею, что Ваш визит был не таким позитивным, как нам бы хотелось.
В молочный коктейль со вкусом клубники действительно не входит свежая ягода, здесь нарушения технологии приготовления нет. Вкус клубники, в данном случае, достигается клубничным сиропом. Если Вы предпочитаете напитки с ягодами, то могу порекомендовать Вам чай "Клубника Айс" из нашего летнего спец.предложения :-)
Относительно сендвича с лососем: судя по фото, которое Вы приложили, то сендвич приготовлен по стандартам: тостовый хлеб, сливочный сыр и лосось.
Кстати, в обновленном меню, которое мы запустим в сентябре, технологию сендвича с лососем мы пересмотрели: добавили в состав лист салата и помидоры.
С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Анисова Екатерина.

• Какие сэндвичи могут быть в кофейнях ?

• в той же Кузине нормальные сэндвичи, и цена меньше. А с кофе хауз давно ассоциации - мало, невкусно, дорого

• но это и правда ужас... даже зелени нет.

• Здравствуйте, Дракоша.
    С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Анисова Екатерина.

• Здорово вы оправдали свой "сендвич". По стандартам же все, что вы! И не важно, что такой сендвич тянет рублей на 50! Ох хороши!

• вы нормальная))) при чем здесь это?))

• Мда, еще кто-то пытается оправдать этот чудо-хлебчик с ароматом рыбы😄 а состав указан где-нибудь или только название и цена?:)