Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 100 м

На днях каталась по делам в центре. Неимоверно захотелось перекусить и выпить чего-нибудь горячего. Остерегаясь отзывов на флампе, всё же решила посетить это заведение. Первое, что хочется отметить, это приветливый персонал, официант и бармен сразу поздоровались, оба в хорошем настроние и с улыбкой. Очень приятное впечатление оставили и подняли настроение на весь день) В помощи с расположением места, мне помог определиться (официант или бармен, я так и не поняла, если честно) Влад, как только я села на своё место, положил меню и предложил выпить воды или сока. Не могла определиться с выбором салата или кофе, оффициант помог в выборе и рассказал о составе того или иного. Уточнил про очерёдность подачи напитков и еды, после заказа, выносил всё быстро, и убирал посуду вовремя, что очень неожиданно. Еда была вкусная, а кофе просто божественный и красивый. Вместе со счётом вручили мне флаер на второй кофе в подарок, очень приятно) Спасибо за тёплый приём и вкусную еду и напитки. Приду к вам снова)))))

• Здравствуйте, Анастасия Меня зовут Екатерина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина! yek.anisova@yandex.ru