Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

Теже грабли или как поесть не вкусно:)
Сегодня, чтобы скрасить время ожидания, ну и дождик переждать, зашли в сиё кафе, даже не посмотрев, что это кофе хауз, в который мы зареклись ходить ещё года три назад))
И так, девушка меню не знает это раз. Спросили какие молочные коктейли есть, ее ответ - посмотрите сами в меню, на вопрос сколько кусочков тортильи в порции она тоже не знает, на вопрос, что в блюде с охтничими сосисками тоже девушка не знает, просто процитировала название :)
Салат оливье на картинке аккуратненько уложен, на деле "домашняя кучка" на тарелке, а курица жёсткая и не вкусная. Тортилья не вкусная, бургер разогрет в микроволновке (Тортилья видимо тоже).
Еще три года назад нам сам персонал сказал, у них всё замороженное, ничего видимо и не изменилось.

С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина . эл. адрес:yek. anisova@yandex. ru

• Здравствуйте, Ягода Малина! Меня зовут Екатерина я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По факту Вашего обращения были предприняты соответствующие меры. Будем очень признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес кофейни. С помощью таких отзывов от наших гостей мы можем оперативно устранять нарушения в работе, чтобы посещение «Кофе Хауз» становилось более приятным для всех наших гостей.