Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
Иван Крапивцев написал 2 отзыва об этом месте

Ходим сюда с девушкой почти каждый день уже который месяц и с каждым днём все больше понимаем, что это самое лучшее место, где можно в доброжелательной, приятной обстановке попить самый вкусный кофе😊

Могу с полной уверенностью сказать, что здесь работают лучшие на свете баристы: Борис, Влад☕️

И самые лучшие, добрые, хорошие и красивые официанты:...

И самые лучшие, добрые, хорошие и красивые официанты: Софа, Вика, Наташа, Оля, Данил, Женя💃🏻🏃🏻

Огромное спасибо Кофе Хаузу и конечно же вам, ребята!

Абсолютно всем советую посетить это замечательное место😋

Здравствуйте, Иван Крапивцев)))

Меня зовут Екатерина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции! Нам действительно важно Ваше мнение о нас.

С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина

• Здравствуйте, Иван Крапивцев)))

С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина