Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Еду не пробовала здесь. Поэтому только о кофе))

22.07.16. в девятом часу зашла за кофе. Это я пишу для того, чтоб выразить благодарность официанту, так как имя её не узнала//

Еду не пробовала здесь. Поэтому только о кофе))

Встретила меня радушно, рассказала про возможные варианты приготовления латте, про сиропы, приняла заказ. Цена средняя по городу. Кофе вкусный. В меру сладкий, в меру горячий. А это важно. Последнее время часто сталкиваюсь с тем, что молоко перегревают// За кофе на вынос и обслуживание - твёрдая пять!

Здравствуйте, AIter Tank

Меня зовут Екатерина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции! Нам действительно важно Ваше мнение о нас.

С уважением, директор кофейни Анисова Екатерина

• Здравствуйте, AIter Tank