Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 100 м

06 августа решили позавтракать в данном заведении. Из названия следует акцент на кофе, приготовление его. Заказ был мой из специального предложения: овсянная каша, сырники и кофе раф соленый (кофе из категории новинки). По вкусовым качествам: каша была не полностью проваренная (можно сделать ссылку на специальное предложение, в котором так же упоминалось фитнес завтрак (могу ошибаться по названию фитнес завтрака). Сырники: не домашние, творог чувствуется, поэтому вполне удовлетворительно. Кофе раф соленый: вкусный, можно разобрать и вкус кофе, и соли, которые не противоречат друг другу, а дополняют. Вкусным может быть не только кофе с сахаром, но и солью. Так же заказали пиццу "Пепперони" с собой. С собой нам принесли в контейнере, а не в коробке для пиццы. И это оказалось не самое страшное!!! По приходу домой, точнее "Новосибирский дом", открываем контейнер и вот он сюрприз, она горелая, никогда не думал, что надо проверять, что заказываешь на вынос!
07 августа мы дали "Кофе Хауз" второй шанс, мотиватором был купон 2 кофе - по цене одного. Решив не экспериментировать со специальным предложением, занялся изучением основного меню, нашлась каша, и сырники. И соответственно возник вопрос в чем отличие основного меню от специального предложения? Задаю этот вопрос официантке, и получаю ответ: при заказе из специального предложения кофе или чай в подарок!
Поясняю свое недовольство: 06 августа, когда я делал заказ из специального предложения, мне официантка не уточнила по чаю/кофе в подарок!
Возвращаемся к 07 августа своему заказу: рисовая каша, омлет, капучино. Про кофе думаю не стоит говорить, что претензий нет, оно великолепно! Каша рисовая доваренная, не скажу, что как домашняя, но вкусная. Не ожидая ничего кроме посредственной еды, меня удивил омлет к нему был подан сливолчный сыр и тосты, омлет вмеру подсоленный, воздушный, отличное дополнение к омлету сливочный сыр!
Подводя итог скажу, что понравилось, чтобы поставить финальную точку на позитивной ноте: кофе великолепен, омлет отличный!

Всем, кто собирается кушать приятного аппетита!
Питайтесь правильно!

• Здравствуйте , krk-ooo Благодарим Вас за плюсы , и минусы которые Вы отметили в отзыве :)
    По факту Вашего обращения были предприняты соответствующие меры. Будем очень признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес кофейни. С помощью таких отзывов от наших гостей мы можем оперативно устранять нарушения в работе, чтобы посещение «Кофе Хауз» становилось более приятным для всех наших гостей.
    С уважением, Екатерина - директор кофейни "Кофе- Хауз."
    yek.anisova@yandex.ru