Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Часто брал по пути у вас кофе с собой. Сегодня произошла забавная ситуация-при покупке кофе с с собой девушка озвучивает что сейчас действует акция-при покупке кофе с собой, выпечка в подарок, цена 119р. Мне тут же однако пробивают цену выше и ничего не дают. На вопрос зачем что то говорили про акцию и почему цена в итоге другая, ответ-так вы же не сказали что хотите по ней, начали спорить, отменить покупку и провести с акцией отказались. Возвращаться к вам как то больше нет желания.

• Федор Разумов, здравствуйте! Спасибо за отзыв,который поможет с тать нам лучше! Приносим свои извинения. Во избежание подобных ситуаций, обязательно проверим филиал на Бонанзе. Приглашаем вас , чтобы вы смогли выбрать из утренней акции абсолютно любую выпечку!