Кофе Хауз

Сеть кофеен

Время посещения : сегодня , 14-30.

Припарковаться рядом не получится точно , так что в дневное время заведение ориентировано либо на пешеходов, либо на работников офисов по соседству.

Интерьер устаревший, абсолютно неуютный, хотя уют для кофейни просто необходим!

Время посещения : сегодня , 14-30.

Интерьер устаревший, абсолютно неуютный, хотя уют для кофейни просто необходим!

Нас было четверо . Меню принесли сразу и каждому.Для восприятия оно неудобно , так что на выбор потребовалось некоторое время , несмотря на примитивность предложения . Бизнес-ланч от 149 до 309 рублей в зависимости от количества блюд . Интересно, что в самый разгар обеденного времени из 4 салатов в наличии остался только один("Летний"). Состав этого салата официантка описала как " с помидорами и луком" . Так на деле и оказалось : только помидоры, лук и масло на трети тарелки ..

Я заказала сырники и "Греческий" .

Сырники принесли первыми , хотя они , судя по сладкому соусу, были больше похожи на десертное блюдо.

За 139 рублей я получила 2 сырника -полуфабриката, размороженных и разогретых в микроволновке . От творожного вкуса там уже ничего не осталось ..

Салат "Греческий"(239) был неплох и его реально готовили , поэтому , как я понимаю, и принесли вторым . Он получился вкусным , с хрустящими салатными листьями и нежным сыром.

Обслуживание быстрое .

Итог. Потратив 378 рублей ,уже через час опять хотелось кушать . Кстати , все блюда были из основного меню.

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв.

Вы обедали в кофейне по адресу Красный проспект, 50.

Приносим Вам извинения от лица компании.

Мы обязательно рассмотрит пожелания, касательно интерьера и меню, и обратим внимание на качество блюд.

Ждем Вас снова!