Кофе Хауз

Сеть кофеен

Как то бродили с подружкой в районе центра и наткнулись на промоутера (или как их называют?), который раздавал купоны с акцией "2ая кружка бесплатно", ну т.к. нас было 2е, то соответственно взяли 2 купона, один из которых в тот же день и использовали, а второй оставили до лучших времён так сказать. В общем, данный купон благополучно пролежал у меня в кошельке больше года, пока про него случайно не вспомнила проходя мимо вашего заведения. Просто, ради шутки, решили с друзьями узнать действует ли купон до сих пор, отдали его девушке официантке, та пошла уточнять, возвращается с улыбкой на лице - далее прямая речь: "купон конечно древний, но он действует!" (>_~) Здесь просто хочется поблагодарить вас за такие акции, за вашу лояльность, за вкусные напитки, что согревали ни раз в морозные, зябкие вечера, коими богат наш прекрасный сибирский климат - Спасибо Вам!!

Здравствуйте,уважаемая Nataly Beuty!)
Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
Наша команда благодарит Вас за отзыв, за Ваше мнение о нас.Рады,что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Так же, ежедневно с 10:00 до 12:00, мы можем порадовать Вас завтраком в подарок,при заказе Дабл Капучано.А каждый будний день,в нашей сети, для Вас обновлённые ланчи.Так же сейчас время Великого Поста, и в специальном меню мы собрали вкусные постные новинки.
Будем рады видеть Вас чаще!)
С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
Akomarovabbg@gmail.com

• Здравствуйте,уважаемая Nataly Beuty!)
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    Будем рады видеть Вас чаще!)
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
    Akomarovabbg@gmail.com