Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Когда вернулась с Питера, скорей побежала в Кофе Хауз. В Питере это была моя любимая кофейня, в Нск я ее не посещала.
Радостная села за столик, принесли меню и я скисла...увидев, что в меню ничего нет, из того, что я брала в Питере:( выбор айс кофе ничтожно мал. Всего 3 кажется вкуса. В питере же их было около 10!!!
Ладно заказала, какой то. Затем, очень полюбился тирамису! Ну просто Божественный! Здесь же он совершенно другой, не на вкус, а выглядит по другому ну и соответственно вкус тоже иной! Не вкусный! Как и кофе(( вообщем ни пить этот кофе, ни есть десерт я не стала, оставив лишь деньги на столе, я молча в печали ушла... Эх жаль, что у вас все так печально...
Это была история #1.
А теперь расскажу про другой поход.
Пришла я с парнем. Заказали по пасте.
И опять провал! Не одно так другое. В моей пасте оказался инородный предмет. Аппетит пропал, при вызове официанта он лишь пожал плечами и удалился. Оо как это понимать? Ни извинений, ни замены блюда, ничего! Даже из чека не убрали!
Ссори ребят, но к вам я точно больше ни когда не вернусь!

Здравствуйте,уважаемая drago-love!
Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Приносим извинения за сложившиеся ситуации.На сегодняшний день мы не являемся единой сетью кофеен по России.Поэтому наше меню различается.Очень жаль,что не смогли оправдать Ваших ожиданий.Во второй ситуации мне крайне важно разобраться.Но без Вашей помощи я не справлюсь.Я хочу лично принести извенения.У нас проходит акция: "завтрак в подарок",по которой,приобретая чашку кофе "Дабл Капучино",Вы получаете полноценный завтрак бесплатно.Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.Хочется пригласить Вас на завтрак или чашку кофе.Для этого прошу оставить Ваши контакты на мой эл.адрес: akomarovabbg@gmail.com.
С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".

• Здравствуйте,уважаемая drago-love!
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".