Кофе Хауз

Сеть кофеен

Доброго дня. Зашли по пути. Скоротать время и перекусить. Со вторым возникли проблемы. Очень красивое и уютное место, но еда ужасна. Мало, дорого, невкусно. Из кесадильи с курицей и грибами вкусным был соус. Начинки мало. Порезано на части, так что руками не возьмешь. А вилкой и ножом лепешку не разрезать. Впечатление такое: кофе вкусный, по акции с купоном на вторую чашку выходит не дорого. Но еду лучше не заказывать. Очень маленькие грамовки. 1,5-2 рубля за грамм очень дорого. Даже 1р за грамм должно быть приготовлено вкусно.

• Здравствуйте,уважаемая Мария!)
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Приносим извинения за неоправданное ожидание.На сегодняшний день мы подготавливаем обновление меню.В котором мы учтём Ваши пожелания.И в котором появятся вкусные новинки,.
    У нас проходит акция: "завтрак в подарок",по которой,приобретая чашку кофе "Дабл Капучино",Вы получаете полноценный завтрак бесплатно.Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.
    akomarovabbg@gmail.com.
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".