Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
lscz написала 2 отзыва об этом месте

Пришли выпить кофе (на улице раздавали флайеры) на "Вторую чашку дабл капучино или чая бесплатно". Попробовали, осталось двоякое впечатление: хорошая официант, порекомендовала разные напитки, оперативно обслужила. Достаточно неплохой кофе дабл капучино "банан сплит" и дабл капучино "шоколад - мята". НО, совсем осталось загадкой почему кофе дабл, и потом мне одной кажется, что в таких кружках нет 300 мл? Цена по акции 169 р, а посыпать корицей 10 р. в одну кружку??? Как дорогА нынче корица стала))
Бывало и лучше, а пока только 4 звезды.

Здравствуйте,уважаемая lscz!)
Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне.Нам действительyно важно Ваше мнение о нас.
Если у Вас возникают сомнения в объёме Вашего напитка,Вы всегда можете обратиться к администратору,который предоставит мерник,соответствующий ГОСТу.И Вы сможете убедиться в соответствии с заявленым объёмом.
Так же у нас проходит акция: "завтрак в подарок",по которой,приобретая чашку кофе "Дабл Капучино",Вы получаете полноценный завтрак бесплатно.Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.
akomarovabbg@gmail.com.
С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".

• Здравствуйте,уважаемая lscz!)
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    akomarovabbg@gmail.com.
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".