Кофе Хауз

Сеть кофеен

Очень хорошее кафе! Отличный сервис, приятная атмосфера, услужливые официантки оставили исключительно положительные эмоции. Зашли с приятельницей, когда было холодно, согрелись, отведав вкусный чай и прекрасные десерты. Заказ принесли в течение 10 минут, красиво, аккуратно и с улыбкой. По моей просьбе наша официантка помогла открыть заварочный чайник, чтобы я могла достать оттуда кусочек цитрусового - спасибо её (Анна или Мария). Официантка улыбчивая, доброжелательная и с чувством юмора.
Спасибо вам за комфорт и настроение! Надеюсь, приду к вам ещё!

Здравствуйте,уважаемая m.ver.reeves!)
Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
Наша команда благодарит Вас за отзыв.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Рады,что смогли вызвать у Вас положительные эмоции.В скором времени у нас обновится меню!
Приходите к нам чаще!)

С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
Akomarovabbg@gmail.com

• Здравствуйте,уважаемая m.ver.reeves!)
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    Приходите к нам чаще!)

С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
    Akomarovabbg@gmail.com