Кофе Хауз

Сеть кофеен

#3 вопрос о случившимся был улажен. Я посетила вновь КофеХауз о часовни, девушка разобралась в чем дело, принесла извинения, тут же провела интервью и от лица сети кофеен угостила кофе и десертом (от которого я отказалась, по скромности своей 👐🏼) Приношу свои извинения, так как администратор данной кофейни не имеет отношения к грубости другого. Спасибо за такой приём :)
___
#2 меняю свой отзыв на отрицательный вот по какой причине.
Хотела устроиться на работу по вакансии, да, официанта. До этого в нескольких конторах со мной были вежливы, так что не знаю причин вашего исключения. Позвонила девушке, представилась, сообщила по какому вопросу звоню ей. Она сразу же выпалила: "сколько вам лет?", "на лето устраиваетесь?". "Позвоните мне в будний день, в понедельник" (была пятница).
Дождалась буднего дня, позвонила. Далее дословно:
- алло, Ирина, здравствуйте, я звонила в пт, насчёт работы официантом
- ага, звонили, и что?
- Вы сказали перезвонить в пн.
- нет, я сказала перезвонить в будний день, наверное, а сегодня выходной. Звоните завтра.
Конечно, я понимаю, что "где она и где я" якобы, но это её работа - ВЕЖЛИВО разговаривать -> работа директора по персоналу.
Не желаю вам больше ничего хорошего, правда.
___
захотелось мне в кои-то веки выпить кофе за чужой счет, показываю подруге флаер "2 по цене 1", она и согласилась. Вот и пошли.
🏡 Как и положено, большие прозрачные окна Кофехауза сразу открывают перед будущими посетителями интерьер кофейни. Некоторое время тут снаружи стояла кукла - искусственный парень без лица, двигающий руками, держащими меню. Очень привлекательно, то есть куча людей сфоткались с ним, но теперь что-то его убрали :( 👐🏼 Если идти дальше от центра по Красному Проспекту, то на выбор перед вами предстанут "Эстье", "Чашка кофе", "999", а после Каца появятся разные забавные кафе, которые я тоже когда-нибудь посещу.
☕️ по акции можно было взять только дабл-капучинно, какао или горячий шоколад. В общем, я получила стакан вполне хорошего напитка, подруга же - корицу с кофе, а может и наоборот. "Я прямо чувствую, как она осядает у меня сейчас на горле, за что они так? Это за то, что я уточнила цену?" Но мне понравилось, вполне вкусно, только дорого.
💲 300мл=179Р
🏠 тут крутые кожаные диваны и вообще вся обстановка в классическом стиле достаточно презентабельна и приятна. За столом у окна сидела одна девушка, однако больше вчера вечером здесь никого не было.
👧🏼 наша официантка - тихоня, приняв наш заказ, продолжала делать какую-то свою работу, но при этом как-то печально тревожилась о нашем удобстве. Предложила нам сесть, в интересной форме спросила "может вам корицы добавить?" и конечно объяснила, что 149 - это цена за обычный каппучино, но нам подается двойной [о цене которого нет упоминания в меню], поэтому плата будет выше. В общем, было странно.
📂 очень сложно оценить впечатление от данной кофейни. На всех филиалах сети стоит оценка ~ 2,5-3, что меня крайне удивило, потому как я считала, что Кофе Хауз идет наравне с Traveller's, Шоколадницей и Кофемолкой. Во всех этих заведениях я не вижу большой разницы: завышенные цены, уровень кофе "хорошо/отлично", но не "самый лучший", а чаще всего отсутствуют интересные/авторские/фирменные напитки (у Traveller's точно не так, да). Помимо этого большое количество филиалов и близкая к шикарной обстановка внутри. Я бы назвала КХ консервативным местом и считаю, что оно не хуже других, ранее упомянутых мной в этом отзыве.

Здравствуйте, ну вы поняли кто я.
Прошу извинить за столь поздний ответ.К моему сожалению,я не увидела сразу второй части Вашего отзыва.Хочется принести Вам лично извинение от лица нашей компании.Приглашаю Вас к нам в кофейню для беседы за чашкой хорошего кофе с десертом.
С уважением директор кофейни "Кофе Хауз"

• Здравствуйте,уважаемая ну вы поняли,кто я!)))
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    Наша команда благодарит Вас за отзыв.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Рады,что смогли вызвать у Вас положительные эмоции.У нас новое сезонное меню,которое порадует Вас освежающими чаями "Айс" и нашим фирменым "Дабл Капучино Айс" пяти вкусов.Так же в нём представлена наши новинки:линейка рафов и вкусные торты.
    Приходите к нам чаще!)
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
    Akomarovabbg@gmail.com

• Мне кажется представителю лучше вообще не отвечать, чем чем такие отписки по шаблону.
    Где ответ по существу претензии? Не удивлюсь, что даже не читали отзыв)

• Здравствуйте, ну вы поняли кто я.
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз"