Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

Достался мне как то купон на покупку кофе (при покупке одного напитка, второй вы получаете абсолютно бесплатно).
Первая моя попытка не увенчалась успехом: Зайдя в кофейню в 08:15 обескураженные сотрудники ответили, что еще ничего не готово, и из всех напитков мне могут предложить только (!) чай. Я развернулась и ушла.
Вторая моя попытка купить кофе тоже провалилась: подхожу к дверям данного кафе, а на ступенях 3 человека перед закрытыми дверьми. Спрашиваю в чем дело,а мне отвечают, что закрыто(как выяснилось это были сотрудники кофейни, и ждали они своего коллегу, который опаздывал!!!"Прекрасно".(время было около 08:09).
Третья попытка: Открыто. Мне любезно соглашаются приготовить капучино. Второй напиток,который я заказала-какао. Рассчитываюсь =169р. Итог: Дорого!!!! НЕ люблю еле теплые напитки. Почему нельзя сделать чуть погорячее?! Мне не понравился совсем кофе. А какао вполне ничего.

Здравствуйте,уважаемая Виктория!)
Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне.Нам действительyно важно Ваше мнение о нас.Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.В отношении сотрудника,по вине которого мы не смогли своевременно порадовать Вас вкусным кофе,приняты соответствующие меры.
У нас проходит акция: "завтрак в подарок",по которой,приобретая чашку кофе "Дабл Капучино",Вы получаете полноценный завтрак бесплатно.Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.Хочется пригласить Вас на завтрак или чашку кофе.Для этого прошу оставить Ваши контакты на мой эл.адрес: akomarovabbg@gmail.com.
С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".