Кофе Хауз

Сеть кофеен

Достался мне как то купон на покупку кофе (при покупке одного напитка, второй вы получаете абсолютно бесплатно).

Первая моя попытка не увенчалась успехом: Зайдя в кофейню в 08:15 обескураженные сотрудники ответили, что еще ничего не готово, и из всех напитков мне могут предложить только (!) чай. Я развернулась и ушла.

Вторая моя попытка купить...

Вторая моя попытка купить кофе тоже провалилась: подхожу к дверям данного кафе, а на ступенях 3 человека перед закрытыми дверьми. Спрашиваю в чем дело,а мне отвечают, что закрыто(как выяснилось это были сотрудники кофейни, и ждали они своего коллегу, который опаздывал!!!"Прекрасно".(время было около 08:09).

Третья попытка: Открыто. Мне любезно соглашаются приготовить капучино. Второй напиток,который я заказала-какао. Рассчитываюсь =169р. Итог: Дорого!!!! НЕ люблю еле теплые напитки. Почему нельзя сделать чуть погорячее?! Мне не понравился совсем кофе. А какао вполне ничего.