Кофе Хауз

Сеть кофеен

Люблю я кофе перед работой попить, бодрит, по пути у меня другая кофейня, от кофе которого я извиняюсь за скромный русский плююсь. Зашла к вам чисто случайно, муж провожал на работу, пожаловалась на кофейню "по пути", отвел к вам.

Потрясающий кофе, персонал внимательный и общительный, сервис прекрасный, теперь когда на работу утром, ходим на завтраки, если в обед, то за кофе, теперь я ваш фанат.

Всем рекомендую и советую.

П.С. твердое намерение попробовать много чего в вашем меню 😁

Здравствуйте,уважаемая Maggi!)

Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".

Наша команда благодарит Вас за отзыв.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Рады,что смогли вызвать у Вас положительные эмоции.

Приходите к нам чаще!)

С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".

Akomarovabbg@gmail.com

• Здравствуйте,уважаемая Maggi!)

Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".

Приходите к нам чаще!)

С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".

Akomarovabbg@gmail.com