Кофе Хауз

Сеть кофеен

Люблю я кофе перед работой попить, бодрит, по пути у меня другая кофейня, от кофе которого я извиняюсь за скромный русский плююсь. Зашла к вам чисто случайно, муж провожал на работу, пожаловалась на кофейню "по пути", отвел к вам.

Потрясающий кофе, персонал внимательный и общительный, сервис прекрасный, теперь когда на работу утром, ходим на завтраки, если в обед, то за кофе, теперь я ваш фанат.
Всем рекомендую и советую.
П.С. твердое намерение попробовать много чего в вашем меню 😁

Здравствуйте,уважаемая Maggi!)
Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
Наша команда благодарит Вас за отзыв.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Рады,что смогли вызвать у Вас положительные эмоции.
Приходите к нам чаще!)
С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
Akomarovabbg@gmail.com

• Здравствуйте,уважаемая Maggi!)
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    Приходите к нам чаще!)
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
    Akomarovabbg@gmail.com