Кофе Хауз

Сеть кофеен

Хорошее кафе. Красивый интерьер. Мы обычно там с подружками сидим. Хорошее обслуживание. Удобные диванчики.

Люблю там завтраки. Омлет или кашу, блинчики или тостер, чай и салат) Всегда вкусно). Еще люблю там, конечно, кофе) и выбор есть и сиропы добавляют, по желанию. Если никогда не пробовали холодный кофе, то он там есть. Так же есть вкусный шоколад, который можно кушать ложкой. Замечательные десерты. В меню еще и супы и салаты и паста. Каждый найдет что-то по своему вкусу.. Всегда очень удобно зайти туда на пару часиков)) или на несколько минут, потому что можно захватить с собой кофе и какие-нибудь сэндвичи)

Здравствуйте,уважаемая christina!)
Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
Наша команда благодарит Вас за столь развёрнутый рекомендательный отзыв.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Рады,что смогли вызвать у Вас положительные эмоции.
Приходите к нам чаще!)
С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
Akomarovabbg@gmail.com

• Здравствуйте,уважаемая christina!)
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    Приходите к нам чаще!)
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
    Akomarovabbg@gmail.com