Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Сегодня посетила данное заведение я осталось очень не довольна! Бариста Андрей (парень в очках) был очень медленный , заказ ждали очень долго!( заказ был капучино). Кофе был не вкусный, на капучино не было похоже, больше на латте, не пенистый напиток и вкус кофе ужасный, больше водянистый! Очень расстроена и пожалуй больше ни ногой туда.

Здравствуйте,уважаемая Маргарита Байтенгер.
Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.В отношении бармена Андрея приняты административные меры.Так же будет проведено дополнительное обучение,направленое на улучшение навыков наших сотрудников,для того,что бы Вы и каждый наш гость,могли получить вкусные и качественные напитки и блюда.Приглашаю Вас на чашку правильно приготовленного кофе и десерт.Хочется лично принести извинения от лица команды.Для этого прошу оставить Ваши контакты на мой эл.адрес: akomarovabbg@gmail.com.
С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".

• Здравствуйте,уважаемая Маргарита Байтенгер.
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".