Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

В общих чертах ,заведение на твердую четверку. Кофе здесь вкусный,еда свежая(учитывая что нет кухни),чистота,атмосфера уютная особенно вечером.Но постоянства с персоналом нет.К администраторам вроде претензий нет,видно работают не первый день. А вот официант/бармен бывают очень молоды и похожи на школьников.Если на лету заскочить и "взять с собой",то стоять рядом с барной стойкой и с смотреть за процессом приготовления кофе не всегда приятно. Растерянность и "кипиш" передаются сразу.Хотелось бы видеть более профессиональный персонал (пример: ЧК). Из минусов хотелось бы отметить потрепанные диваны в дальнем зале (тут вопрос больше к управляющим).

Здравствуйте,уважаемая amabilis insania!)
Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.
Мы и далее будем работать над усовершенствованием профессиональных навыков наших сотрудников.
У нас появились новинки: пиццы трёх видов, обновлённая линейка рафов и новые торты.
Приходите к нам чаще!
akomarovabbg@gmail.com.
С уважением директор кофейни "Кофе Хауз"

• Здравствуйте,уважаемая amabilis insania!)
    Меня зовут Алёна,я директор кофейни "Кофе Хауз".
    Приходите к нам чаще!
    akomarovabbg@gmail.com.
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз"