Кофе Хауз

Сеть кофеен

Заглянула сюда после работы насладиться любимым горячим шоколадом из хауса, но вышла с испорченным настроением + с ужасным шоколадом. Девушки не вежливы, официантка не знает меню, ее ввел в ступор мой вопрос о объемах, сразу полезла в меню показывать что есть, при чем открыв мне нужную страницу долго искала где горячий шоколад. Все время пыталась посадить меня поесть его тут, хотя я много раз сказала что мне нужно с собой, в конце еще оказалось, что у них нет ложек, надо было мне уже отказаться от этого шоколада, но я купила его, надеясь что он будет хотя бы вкусный. В итоге ложку мне пришлось взять в другом кафе, тут мне ее так и не нашли. Уважаемые менеджеры и управляющие, научите работников делать качественные напитки!! В горячем шоколаде буди одни комки, все время приходилось мешать его, но жто осоьо не помогала, на зубах скрипел какао порошок. Деньги на ветер! Испорченное настроение, девушки даже не извинились что отсутствует ложка, еле дождалась сдачу, бариста обвиняла во всем официантку, никто не улыбался, атмосфера в кафе явно не из приятных

• Здравствуйте, уважаемая Надежда! Меня зовут Алена, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне. Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На сегодняшний день в нашей кофейне проведена работа над ошибками. Повторно проведена аттестация сотрудников на знание и выполнение стандартов качества блюд и напитков.

Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Капучино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.

С уважением, директор кофейни Комарова Алена akomarovabbg@gmail.com