Кофе Хауз

Сеть кофеен

lscz написала 2 отзыва об этом месте

Увидела купон на биглионе, приобрела парочку себе и дочери (цена одного купона, кому интересно, 10р), распечатала и вперед.
Согласно купону при определенной доплате от 134 до 177 р. можно отведать кофе и десерт, что в принципе не три копейки((

Народу мало, официант приветлива. Всë казалось бы замечательно: Капучино и творожный эклер, вкусно и красиво, НО дико сладко!!! В нормальных кофейнях с кофе часто подают холодную воду, вкус кофе чувствуется острее. А тут реально пить кофе невозможно, если сахар стоит рядом в сахарнице, для чего его столько сыпать изначально?
Просим девушку официанта принести стакан воды, она вроде бы согласилась, но через несколько секунд подумала и сообщила, что вода только бутылированная за деньги, причем что то более сотни рублей. Что ПРАВДА? Это же просто вода, господа!!!
Ушли, так и не съев и не выпив такую еду! Осталось неприятный осадок от посещения и ноющая до ночи поджелудочная железа.

• По идее они в кофе сахар не должны добавлять. Только если у вас с сиропом.

• где вы видели, чтобы к капучино подавали воду?
    к эспрессо подают, да.
    а к кофе с молоком нет.

• наверное вы правы. Кофе был с молоком.

• Думаю, просто воду не могут подать. Что это за вода? в чеке ее нет. Вам плохо станет, скажете, что в воду что-то подмешали. Поэтому ни воды, ни таблеток даже просто от головы официанты не могут принести. Ответственность.

• при чем тут таблетки? Ответственность за что? За воду??? На нее аллергия может быть или вам часто в воду что-то подмешивают? Вот правда удивили. В других кафе и ресторанах просишь стакан воды ту же таблетку от головной боли запить, приносят и не парятся.
    Здесь это не ответственность называется, а жажда- только наживы.

• Я не знаю в чем логика, но я слышала такую версию от обслуживающего персонала. Телефон на подзарядку брать нельзя, деньги просто из рук - тоже , можно только из папки, иначе человек может сказать что у него украли или сломали. Воду не зря приносят закрытой. Во все коктейли добавляют воду из бутылки. Чтобы по камерам было видно откуда она. А откуда они возьмут просто воду-непонятно. Я понимаю вас , сто рублей за воду это дорого, но и понимаю их. Воды другой может просто не быть или правила такие.

• Здравствуйте! Меня зовут Алена, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне.
    Хочу обратить Ваше внимание на то, что сахар в кофе добавляется только гостями и сахарницы стоят на столах. Если Вы заказали кофе с сиропом, то его по стандартам в порцию, которая на фото, добавляется 20 мл (такое количество сиропа не делает кофе приторным). Вода же подается только к эспрессо и горячему шоколад, в любом другом случае гостю предлагаются напитки из меню.
    В случае, если качество блюда или напитка не соответствует, Вы всегда можете обратиться к администратору, который разрешит ситуацию.
    Будем очень признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес кофейни. С помощью таких отзывов от наших гостей мы можем оперативно устранять нарушения в работе, чтобы посещение «Кофе Хауз» становилось более приятным для всех наших гостей.
    С уважением, директор кофейни Комарова Алена akomarovabbg@gmail.com