Кофе Хауз

Сеть кофеен

Люблю кофе! Очень люблю! Дня без него не проходит и много где я его перепробовала уже 😄 Чаще в последнее время беру на вынос- прогуляться, да и дешевле так! Но тут занесло нас с коллегой в кофе-хауз на красном. Кофейне, по-моему, давно пора обновить интерьер...по уютности явно уступает большинству кофеен, уже не очень свежий вид заведения (рваные сидения😬). Были днём в обеденное время, народу почти не было. Кофе нормальный, не ВАУ - не очень насыщенный вкус и уже теплый Латте... 200 р явно мне жалко было бы за него заплатить, но у нас был бонус- кофе в пол цены...хотя даже за пол цены я могу выпить вкуснее кофе в другом месте...Так что не вижу смысла сюда еще заходить, к сожалению.

Будем надеяться, что Вы дадите нам еще один шанс! Будем ждать Вас снова в гости)
С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина imezentsevabbg@gmail.com

• Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне. Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На сегодняшний день в нашей кофейне проведена работа над ошибками. Повторно проведена аттестация сотрудников на знание и выполнение стандартов качества блюд и напитков.