Кофе Хауз

Сеть кофеен

Часто заходила сюда, брала кофе с собой. Но однажды решили зайти и покушать. Зашли, прошли в дальний зал. Подошел молодой человек-официант, дал меню. Мы выбрали, что заказать, и стали ждать, когда к нам вернется официант за заказом. Прождали ровно 15 минут. Далее вышли и ушли. Никто даже не заметил нашего ухода. На пути не встретили ни одной живой души... Кофе с собой теперь беру в другом месте.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и обратную связь! Приносим извинения, что разочаровали Вас. Мы обязательно исправим свои ошибки и будем надеяться, что Вы дадите нам еще один шанс! Будем ждать Вас снова в гости)

С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина imezentsevabbg@gmail.com

• Здравствуйте!