Кофе Хауз

Сеть кофеен

На биглионе была акция кофе+тирамису, Когда я протянула купон официантке, она уж слишком удивленно на меня посмотрела, и сказала что никто не приходил с "этим", и она должна уточнить...тот неловкий момент, когда ты пришел по купону...и сразу чувствуешь себя "меньшинством". Но девушка вернулась с десертом и кофе, которые кстати были просто прекрасны! Заведение тоже мне понравилось, все выдержано в их фирменном стиле. дело было днем, и народу было ооочень мало. Девушки-официантки нарезали какой-то торт и пошли предлагать его на улицу, но прохожие торт поедали охотно, а вот заходить никто не спешил. Теперь понятно, почему они " ушли в купоны". Но все таки предупреждайте своих сотрудников об акциях, что бы все были в курсе и не бегали за консультацией к начальству!

С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com

• Здравствуйте, Leagarm! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за заминку официанта. По данной ситуации была проведена дополнительная аттестация на знание акций сотрудниками. Будем очень признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес кофейни. С помощью таких отзывов от наших гостей мы можем оперативно устранять нарушения в работе, чтобы посещение «Кофе Хауз» становилось более приятным для всех наших гостей.